• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Novotel Moscow Centre, Новослободская 23, этаж 2.

Международная образовательная выставка hiEdu 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
2 марта 2019 c 12:00 до 18:00
Москва
Novotel Moscow Centre, Новослободская 23, этаж 2.

Выставка посвящена программам зарубежных частных школ, каникулам, подготовке в университеты и высшему образованию за рубежом. Среди участников выставки – языковые центры, частные школы и колледжи, университеты, бизнес-школы, институты гостиничного менеджмента, дизайна и моды, а также провайдеры программ по подготовке в университеты из различных стран мира.

9-я Международная образовательная выставка hiEdu "Частные школы, каникулы, подготовка в университеты и высшее образование за рубежом" посвящена зарубежным программам обучения и проводится при поддержке Федерального образовательного портала Edu.ru, Американского образовательного информационного центра, Австралийской Торговой Комиссии – Austrade, Представительства Французского государственного образовательного агентства в РоссииCampus France.

На выставке будут представлены программы изучения иностранных языков за рубежом,  детские каникулы, подготовка к сдаче языковых экзаменов, образование в частных школах, подготовка в престижные зарубежные университеты, высшее образование и магистратура за рубежом.

Организатор выставки Open World — ведущая российская компания по обучению за рубежом. За время работы с нашей помощью за рубеж выехали по различным образовательным программам повышения квалификации более 10000 студентов. Компания является членом Российской Ассоциации консультантов по образованию (АРКО/ AREA), ICEF Agency, IALC, English UK and Quality English Partner Agency и т.д.

Среди участников выставки hiEdu 2019 – зарубежные языковые центры, частные школы и колледжи, ведущие университеты, бизнес-школы, институты гостиничного менеджмента, дизайна и моды, а также провайдеры подготовительных программ по подготовке в университеты из различных стран мира, отделы образования при посольствах.

Во время работы выставки ее участники будут проводить семинары и презентации  в отдельном оборудованном зале. Студенты и их родители смогут лично пообщаться с представителями зарубежных учебных заведений и задать вопросы, касающиеся оформления на обучение, состава учебных программ, стоимости учебы и возможности получения стипендий.

Участвуют учебные заведения из следующих стран: Австралия, Великобритания, Германия, США, Канада, Китай, Ирландия, Испания, Италия, Мальта, Нидерланды, Франция, Швеция, Швейцария.

Ждем вас на выставке! Вход для посетителей – бесплатный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше