• 23 октября 2019, среда
  • Онлайн

Istituto Europeo di Design приглашает 23 октября на вебинар!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1618 дней назад
23 октября 2019 c 17:00 до 18:30

Istituto Europeo di Design приглашает на вебинар на тему «Что такое Fashion Professions? Почему дизайн лучше изучать в Италии и Испании?».

Один из лучших институтов дизайна и моды Istituto Europeo di Design приглашает всех желающих прослушать вебинар на тему «Что такое Fashion Professions? Почему дизайн лучше изучать в Италии и Испании?», который будет проходить 23 октября в 17.00 по московскому времени.

Во время вебинара сотрудник международного отдела Istituto Europeo di Design Ольга Мелкова подробно расскажет вам, что из себя представляют профессии в сфере моды, их особенности и тенденции на ближайшие несколько лет. А также вы узнаете, как грамотно составить свое портфолио, чтобы выделиться из толпы и заполучить желаемую работу.

Регистрируйтесь по ссылке ниже! Гарантируем, будет интересно!

Istituto Europeo di Design является одним из лучших институтов дизайна в Европе. Обучение в нем очень отличается от классического академического образования. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как «Made in Italy».

Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славится высоким уровнем трудоустройства студентов.

Istituto Europeo di Design имеет отделения в городах:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Испания: Барселона и Мадрид
  • Бразилия: Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро

В вузе представлены 3 уровня образования:

Бакалаврские программы (3-4 года)

Магистерские программы (1-2 года)

Летние курсы по дизайну в Италии и Испании (от 2-3 недель)

Более подробную информацию вы сможете узнать во время вебинара.

Open World – официальный представитель Istituto Europeo di Design в России.

Справки по телефонам (495) 228-0300, (985) 880-4017.

Регистрация на вебинар здесь!

После регистрации вы получите письмо-подтверждение с линком для участия в вебинаре. Войдите по линку за 20-30 минут до начала вебинара — нужно будет скачать приложение Zoom.

Анкету, расположенную ниже, можно не заполнять. Спасибо!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше