• 14 ноября 2019, четверг
  • Москва, улица Новослободская 45

Встреча с Drew University в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1625 дней назад
14 ноября 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
улица Новослободская 45

Об учёбе в американском университете с мировым именем можно будет узнать на презентации 14 ноября в 18:00 в Москве.

Drew University – гуманитарный университет, расположенный в городе Мэдисон в 45 минутах езды от Нью-Йорка. Основан в 1867 году. В нем обучается более 2 тыс. студентов из 50 стран мира. 72% учебных групп в университете состоят из менее чем 20 студентов.

 


 

Вуз даёт возможность выбирать комбинированные программы совместно с Columbia University и другими университетами, а также стажироваться во время обучения. Semesters in New York – пропуск в самые влиятельные круги Нью-Йорка + контакты в ООН, на Уолл-Стрит, в сфере искусства или медиа в столице мировых СМИ.

 


 

Приятный бонус Drew University – автоматические стипендии для студентов из России в размере $10000 на каждый год 4-х летней программы бакалавриата.

В университете представлена внушительная исследовательская база, а преподаватели являются выпускниками престижных университетов, таких как: Cornell, Princeton, Yale, MIT, Columbia, Oxford, Harvard. Один из профессоров вуза в 2018 году получил Нобелевскую премию по медицине!

94% выпускников находят работу или поступают на мастерские программы в престижные университеты в течение полугода после окончания Drew.

 


 

Приглашаем школьников, рассматривающих поступление на бакалавриат в США! Университет предлагает более 30 программ высшего образования!

Студенты магистратуры тоже могут найти интересные для себя программы:

  • Graduate Pathway in Data Analytics
  • Graduate Pathway in Education
  • Graduate Pathway in Finance (with Business/Economics Undergrad)
  • Graduate Pathway in Finance (with Non-Business/Economics Undergrad)


 

Для участия в мероприятии в Москве просим зарегистрироваться. Ждем вас 14 ноября в 18.00. Телефоны для справок: (495) 228 0300, (985) 880 4017.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше