• 17 февраля 2020, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Высшее образование и магистратура в Лондоне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1522 дня назад
17 февраля 2020 c 18:00 до 19:00

На вебинаре 17 февраля в 18.00 МСК мы расскажем о поступлении в британские университеты на программы бакалавриата и магистратуры и подготовки к ним.

Хотите учиться в Соединённом Королевстве?

На вебинаре мы расскажем всё о поступлении в британские университеты на программы бакалавриата и магистратуры и подготовки к ним. Британское образование ценится во всем мире.

Вы узнаете о программах обучения в Regent’s University London. Этот университет — единственный независимый некоммерческий вуз Лондона, известный своим многонациональным коллективом и расположенный в самом центре Лондона — королевском Риджентс-парке. 

Небольшой и уютный университет сразу становится для студентов «вторым домом». В вузе обучается около 3000 студентов, сотрудники и студенты знают друг друга лично, а преподаватели могут уделять больше времени для каждого студента.

Что здесь можно изучать?
Бизнес и Менеджемент
Мода и Дизайн
Кинематография, Медиа и Исполнительное искусство
Гуманитарные науки
Политика и Международные отношения
Психотерапия и Психология

Вебинар проведёт на русском языке сотрудник Regent’s University London.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше