Зарубежные университеты для вас!

Все секреты успешного поступления на обучение за рубежом. Информационная сессия университетов Австралии, Германии, Китая, Малайзии и США! Вы получите пошаговый план поступления, сертификат на скидку, информацию по программам и стипендиям.

Образование за рубежом 16+



Люди, которые хотят обучаться и жить за рубежом, есть всегда! Но сейчас многие принимают такое решение скоропалительно, причина — текущая ситуация в стране. Но получение основного или дополнительного образования за рубежом можно планировать заранее. Знание иностранного языка и полученный опыт помогут будущим выпускникам найти отличную работу и успешно строить карьеру — не только за рубежом, но и дома, в России. Мы помогаем с выбором программы и учебного заведения за рубежом. Нам всегда приятно работать с новыми студентами, тем более, что более половины от их числа приходит по рекомендации наших предыдущих клиентов!


Приглашаем вас 5 ноября в 14.00 на мероприятие в Москве: "Как поступить в университеты за рубежом?". Вы получите пошаговый план поступления, сертификат на 30% скидку на стоимость услуг агентства, посмотрите презентации вузов, узнаете о специальностях, требованиях и стипендиях, Q&A.


Вас ждут презентации и выступления представителей университетов Австралии, Германии, Китая, Малайзии и США! Выступления будут проводиться на английском языке, но если вы не очень хорошо владеете английским языком, мы будем делать перевод на русский. После основной части мероприятия мы также поговорим и о возможности обучения в других странах!

Обращайтесь, если у вас есть вопросы: +7 495 2280300, +7 977 1787585; + 7 985 8804017 (Telegram/ WhatsApp).


 

Поделиться:

543 дня назад
5 ноября 2022 14:00–16:00

Москва
ул. Новослободская, дом 31, стр.1, этаж 3, офис 6 (код домофона В1962). Метро Менделеевская.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов