• 27 января 2016, среда
  • Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

NAVITAS: Качественное и экономичное образование в Англии, США, Канаде и Австралии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3005 дней назад
27 января 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Бесплатный семинар по программам Navitas, являющимся глобальным образовательным провайдером, предлагающим огромное количество образовательных программ для 80000 студентов из 27 стран мира.

Бесплатный семинар по программам Navitas: «Качественное и экономичное образование в Англии, США, Канаде и Австралии» состоится 27 января 2016 в 18.00 в Москве.

Navitas является глобальным образовательным провайдером, предлагающим огромное количество образовательных программ в 120 колледжах для более чем 80000 студентов из 27 стран мира.

Во время сессии будет проведена презентация Navitas, посвященная информации о поступлении на подготовительные и дипломные программы в Великобритании, США, Канаде и Австралии.

Navitas позволяет зачесть время обучения на многих подготовительных программах в счет последующей программы высшего образования, таким образом международные студенты могут сократить продолжительность своего обучения как минимум на 1 год.

Navitas сотрудничает с престижными университетами и все выпускники подготовительных и дипломных программ продолжают свое обучение на бакалавриате или магистратуре.

Бесплатный семинар по программам Navitas пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение от организатора. Количество мест ограничено. Телефон для справок: (495) 228 0300.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше