• 16 февраля 2016, вторник
  • Москва, Малый Кисловский пер, 5а/ 8, м. Арбатская

Презентация частной школы для девочек Surval Montreux (Швейцария)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2992 дня назад
16 февраля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Малый Кисловский пер, 5а/ 8, м. Арбатская

16 февраля в 18.00 в Москве проводится презентация швейцарской школы-пансиона Surval Montreux для девочек 13-19 лет. Мероприятие проводится в резиденции посла Швейцарии. Участие бесплатное – по предварительной регистрации, после получения специальных приглашений. Приглашаются родители, заинтересованные в обучении своих дочерей.

16 февраля в 18.00 в Москве проводится презентация швейцарской школы-пансиона для девочек Surval Montreux. Мероприятие проводится в резиденции посла Швейцарии. Участие бесплатное – по предварительной регистрации.

Surval Montreux – престижная швейцарская школа для девочек, предлагающая программы обучения средней школы, а также организующая летние и зимние лагеря с изучением английского и французского языков.

Школа находится в Монтре – известном швейцарском курорте, расположенный во франкоязычном кантоне Во. Город знаменит своим международным джазовым фестивалем, который проводится с 1967 года.

В школе обучаются девочки в возрасте от 13 до 19 лет, которые могут после окончания обучения поступить в Оксфорд, Кембридж, университеты Лиги Плюща (Гарвард, Стенфорд) и другие лучшие университеты мира.

Школа Surval Montreux приглашает на обучение на английском языке по следующим международно-признанным учебным программам:
- American High School — программа американской старшей школы.
- IGCSE & A Levels — британская программа получения Международного аттестата о среднем образовании.
- Liberal Arts -  программа охватывающая углубленное изучение гуманитарных наук (иностранных языков) и дипломатии, в которую входят: курс ведения переговоров, курс "Бизнес и международная экономика" с последующей возможностью участвовать в дебатах модели ООН и конкурсах Европейского молодежного парламента, подготовка и участие в благотворительных акциях в разных странах мира, а также уроки этикета, кулинарии, мастер-классы дизайна и стиля и многое другое.

Количество студентов в классе: 10-12 человек. Девочки проживают в прекрасной школьной резиденции в 1 и 2-х местных комнатах с полным питанием.
Средняя стоимость обучения, проживания и питания составляет 75000 швейцарских франков за год с учетом специальной 17% скидки для российских студентов.

Также школа проводит Международный летний языковой лагерь для девушек с изучением английского или французского языка с интенсивностью 20 часов в неделю. Surval Montreux предлагает огромный выбор дополнительных мероприятий: поездки в парки развдечений Disneyland и Europa  Park; экскурсионные поездки по городам Швейцарии, а также в горы на экскурсионом поезде на шоколадную фабрику  Cailler и сыроваренную фабрику Grueyer; уроки верховой езды; занятия по макияжу, дизайну и стилю; катание на велосипедах; походы в горы; фитнесс; йога; танцы: хип-хоп, балет; волейбол; теннис; всевозможные развлечения на воде!

Образовательная группа «Открытый Мир» — официальный представитель Surval Montreux в России.

Для участия в мероприятии просим заполнить форму регистрации ниже.

По вопросам обучения в Surval Montreux, а также других школах Швейцарии, вы можете обращаться по телефону (495) 228-0300.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше