• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (Офисный центр Никольское), м. Театральная, Пл. Революции.

South Cheshire College – престижное образование в государственном колледже в Великобритании!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2983 дня назад
18 февраля 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Ветошный пер., 5, офис 202 (Офисный центр Никольское), м. Театральная, Пл. Революции.

Семинар, посвященный образовательным программам в государственном британском South Cheshire College состоится 18 февраля 2016 в 18:00 в Москве. Образовательная группа «Открытый Мир» совместно с South Cheshire College предлагает российским студентам подготовку к поступлению в университеты Великобритании через программы A-level и Foundation. В семинаре принимает участие сотрудник South Cheshire College. Предлагается экономичное образование!

Бесплатный семинар и презентация, посвященная образовательным программам в государственном британском South Cheshire College состоится 18  февраля  2016 в 18:00 в Москве.

Образовательная группа «Открытый Мир» совместно с South Cheshire College предлагает российским студентам подготовку к поступлению в университеты Великобритании через программы A-level и Foundation. Стоимость обучения составляет от 6000 фунтов за год!

South Cheshire College – это отличное место для продолжения обучения и получения высшего образования, расположенное в городе Кру, графство Чешир. Недавно колледж был награжден статусом Beacon Status за выдающийся стандарт качества в области образования. Главный кампус колледжа расположен примерно в одной миле от центра города и является единственным учреждением, предоставляющим профессиональное обучение студентам 16 лет в регионе Кру.

South Cheshire College также предоставляет курсы на базах нескольких учебных центров в Middlewich и Congleton и предлагает выбор курсов A-level, а также программы в сферах бизнеса и администрирования, обучения местного сообщества, строительства, инженерии, технологий и производства, парикмахерского дела, косметологии и терапии.

В семинаре будет принимать участие представить South Cheshire College International and External Funding Manager — Mr Stelios Yalarakis.

Бесплатная информационная сессия пройдет в офисе Open World Education Group.                   

Tel. +7 495 228 0300, work@open-world.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше