• 17 марта 2016, четверг
  • Москва, ул. Неглинная, 4

Встреча с представителем EU Business School в Москве и мастер-класс Personal on-line Brand for Successful International Career на английском языке!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2934 дня назад
17 марта 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Неглинная, 4

Встреча с представителем EU Business School Ms Rosita Cordasco и лекция на английском языке состоится 17 марта в Москве в отеле Ararat Park Hyatt Hotel.

Встреча с представителем EU Business School Ms Rosita Cordasco и лекция на английском языке состоится 17 марта в Москве в отеле Ararat Park Hyatt Hotel.

Во время мероприятия будет проведена лекция Personal on-line Brand for Successful International Career, а также презентация EU Business School на английском языке, посвященная информации о поступлении, обучении и предлагаемым программам бакалавриата и магистратуры по различным направлениям бизнес-образования.

Участники информационной встречи смогут поучаствовать в скайп сессии со студентами EU Business School.

Бизнес-школа предлагает качественные программы высшего образования и магистратуры по различным направлениям, он-лайн образование на программах МВА, регулярные мастер-классы с представителями бизнес-сообщества, посещение ведущих предприятий, банков и офисов международных компаний.

EU Business School имеет главные кампусы в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен), Испании (Барселона).

Место проведения презентации  в Москве:

Начало 17 марта  2016 г. в 19:00. 

Отель Ararat Park Hyatt Hotel, ул. Неглинная, 4 (Зал «Щепкин»).

М. Лубянка, Кузнецкий Мост.

EU Business School аккредитована ACBSP (Association of Collegiate Schools and Programs) и IACBE (The International Assembly for Collegiate Business Education) и предлагает программы высшего и пост-высшего образования, в том числе MBA, на английском языке.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Для регистрации на презентацию просим вас заполнить форму он-лайн регистрации ниже. Справки по телефону организатора мероприятия, Образовательной группы «Открытый Мир»: (495) 228-0300.

Бизнес-образование в Европе – европейские традиции и качество!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше