• 3 июля 2016, воскресенье
  • Онлайн

Международная Конференция Студентов (IBWSC), организованная International Baccalaureate®

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2826 дней назад
с 0:00 3 июля до 0:00 9 июля 2016

Мы рады сообщить вам, что с 3 по 9 июля 2016 в Les Roches International School of Hotel Management в Швейцарии состоится Международная Конференция Студентов (IBWSC), организованная International Baccalaureate®. Темой данной конференции будет “Global Citizenship: Exploring Individual and Collective Responsibilities”. Студенты будут заниматься обсуждением проблем, связанных с глобальной ответственностью и устойчивым развитием, а также изучением своей роли в мире в будущем.

С 3 по 9 июля 2016 в Les Roches International School of Hotel Management в Швейцарии состоится Международная Конференция Студентов (IBWSC), организованная International Baccalaureate®.
IB® предоставляет высочайшие стандарты образования для студентов с открытой жизненной позицией, стремящихся строить международную карьеру в динамичном меняющемся мире.

Les Roches является ведущим институтом гостеприимства в Швейцарии и входит в тройку лучших университетов мира по изучению гостиничного, ресторанного и событийного бизнеса.

Конференции такого масштаба дают им возможность обсуждать и изучать важные мировые вопросы, а также еще в самом начале своего пути выстраивать международную сеть контактов.

Темой данной конференции будет “Global Citizenship: Exploring Individual and Collective Responsibilities”.
Студенты будут заниматься обсуждением проблем, связанных с глобальной ответственностью и устойчивым развитием, а также изучением своей роли в мире в будущем.

Кто может участвовать в конференции:
• Любой студент, зачисленный на IBDP или IBCP в течение 2016-17 годов. Регистрационный взнос составляет USD 950, после 1 июня USD 975. Стоимость включает проживание, питание, трансфер из/в аэропорт.
• Global Action Team Leader – представитель IB школы, готовый принимать участие в проведении конференции, отвечая за группу студентов из 20 человек, прорабатывая с ними план работы в соответствии с темой мероприятия. IB® покрывает все расходы, связанные с проведением конференции, кроме транспорта на мероприятие.
• Chaperon – сопровождающий, человек ответственный за пребывание студентов на конференции, включая безопасность, основной контакт студентов во время проведения мероприятия. IB® покрывает все расходы, связанные с проведением конференции, кроме транспорта на мероприятие.
• Student Leader – недавние выпускники DP или CP, не имеющие права принимать участие в конференции, но заинтересованные в мероприятии и готовые быть ассистентами Global Action Team Leaders, Chaperons, или других ответственных лиц на конференции. IB® покрывает все расходы, связанные с проведением конференции, кроме транспорта на мероприятие.
• Observer – любой взрослый, желающий посетить мероприятие в качестве наблюдателя/зрителя, тем не менее имеющий отношение к IB® школе – родитель, преподаватель и пр. Регистрационный взнос составит USD 650, и будет включать в себя трансфер из/в аэропорт, питание, но не проживание.

После получения предварительной заявки от вас мы вышлем вам ссылку на полную регистрацию с возможностью оплаты банковской карточкой!

Количество мест ограничено! Будем рады видеть вас в качестве участника Международной Конференции Студентов!

Представительство Les Roches International School of Hotel Management в России – Open World Education Group.
Справки по телефону +7 495 228 0300, study@open-world.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше