• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Ветошный переулок 5, офис 202.

Гостиничный менеджмент за рубежом – престижное образование по всему миру!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
23 мая 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Ветошный переулок 5, офис 202.

23 мая 2017 с 12.00 до 19.00 приглашаем вас на День открытых дверей «Гостиничный менеджмент за рубежом – престижное образование по всему миру!» в Москве. Вы сможете узнать о возможностях получения образования в Швейцарии, США, Англии, Австралии, Германии, Испании, Франции, Китае, Сингапуре и других странах мира. По программе мероприятия в 18.00 начнется презентация швейцарского института отельного бизнеса BHMS – Business and Hotel Management School. Участие – бесплатное.

23 МАЯ 2017 Г. С 12.00 ДО 19.00 ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «ГОСТИНИЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ ЗА РУБЕЖОМ – ПРЕСТИЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ!» В МОСКВЕ.

Вы сможете узнать о возможностях получения образования в Швейцарии, США, Англии, Австралии, Германии, Испании, Франции, Китае, Сингапуре и других странах мира.

Гостиничный менеджмент и сфера гостеприимства в целом – наиболее активно развивающийся сегмент бизнеса в настоящее время. Сфера гостеприимства и сервиса, включающая в себя туризм, общественное питание, гостиничный бизнес, бизнес товаров класса люкс, индустрию развлечений, финансов, авиаперевозок продолжает развиваться опережающими темпами.

ПО ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ В 18.00 НАЧНЕТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ШВЕЙЦАРСКОГО ИНСТИТУТА ОТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА BHMS – BUSINESS AND HOTEL MANAGEMENT SCHOOL. УЧАСТИЕ – БЕСПЛАТНОЕ.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Ветошный пер. 5, Никольское офисный центр, офис 202 (м. Охотный ряд, Театральная, Пл. Революции).

По данным World Travel and Tourism Council в 2021 году в сфере индустрии гостеприимства в мире будут заняты 323 миллиона человек. Это направление является очень привлекательным как для малого и семейного бизнеса, так и для средних и крупных предпринимателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше