• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, Ветошный пер., 5, офис 202, (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд.), Open World Education Group

Образование в Сингапуре – от среднего образования до магистратуры!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
29 ноября 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Ветошный пер., 5, офис 202, (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд.), Open World Education Group

29 ноября 2017 в 18:00 приглашаем студентов и всех желающих на встречу-семинар «Образование в Сингапуре», посвященную учебным программам среднего образования, высшего и пост-высшего образования, а также курсам английского языка.

Open World Education Group сотрудничает с одним из престижнейших учебных заведений в Сингапуре — институтом Management Development Institute of Singapore (MDIS).

Management Development Institute of Singapore является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура, которое было основано в 1956 году. Здесь обучается более 12500 студентов из 63 стран мира. Институт предлагает программы по направлениям: бизнес, экономика, массовые коммуникации, дизайн и мода, гостиничный бизнес, технологии и другие.

Management Development Institute of Singapore предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна.

Программы бакалавриата и магистратуры в MDIS:

  • Business and management
  • Engineering
  • Information technologies
  • Life sciences
  • Media and communications
  • Tourism and hospitality
  • Fashion and design

MDIS предлагает помощь в трудоустройстве студентов т.к. сотрудничает с множеством компаний и подготавливает студентов в написании резюме, предлагает консультации и предоставляет контакты компаний, нуждающихся в сотрудниках, организовывает семинары с участием лидеров ведущих компаний, а так же визиты в крупные компании в различных отраслях.

Open World Education Group – официальный представитель MDIS в России.

Вы можете задать интересующие вас вопросы по телефону: +7 495 228 0300,  study@open-world.ru.

ОБРАЗОВАНИЕ В СИНГАПУРЕ ГАРАНТИРУЕТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ, КОМФОРТНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ПРИЗНАНИЕ ДИПЛОМОВ ПО ВСЕМУ МИРУ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше