• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная)

День открытых дверей по летним каникулам за рубежом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
7 декабря 2017 c 14:00 до 18:00
Москва
Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная)

7 декабря 2017 г. с 14.00 до 18.00 приглашаем всех желающих подробнее узнать об увлекательных детских и молодежных каникулярных программах за рубежом.

Open World Education Group предлагает молодежные каникулярные программы за рубежом как для школьников, так и для студентов университетов!

Летние центры с изучением английского языка имеются в Великобритании, США, Канаде, Швейцарии, на Мальте, Кипре, также мы предлагаем курсы немецкого, испанского и французского языка в Австрии, Германии, Испании и Франции и других странах мира.

Каникулы за границей проводят многие российские подростки. Но наши учебные программы предполагают не только отдых и занятия спортом, но также обязательно изучение иностранных языков и дополнительное изучение различных предметов.

На мероприятии вы сможете узнать об особенностях каникулярных программ на кампусах таких школ, как: Harrow School, Mill Hill School, Buckswood School, Roedean School, Warminster School, Millfield School (Великобритания), Bronte College (Канада), Surval Montreux (Швейцария), DID Deutsch-Institut (Germany), FLS International (США) и многих других.

Учебные программы во время школьных и студенческих каникул включают в себя изучение иностранных языков, проживание и питание, занятия спортом, культурно-экскурсионную программу.

Все участники мероприятия получат 50% скидку на стоимость услуг по оформлению на каникулярные курсы в Великобритании, США, Канаде и других странах, а также визовую поддержку в 2018 г.

Участие бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше