• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

День бизнес-образования в Германии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2271 день назад
30 января 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

30 января приглашаем всех желающих принять участие в программе «День бизнес-образования в Германии».

Германия является одной из лидирующих стран в мире по школьному и университетскому образованию. На данный момент бизнес-программы немецких вузов входят в топ рейтингов мирового бизнес-образования!

Богатая культурой и историей, с большим количеством возможностей для бизнеса, ФРГ — отличное место для получения высшего образования и магистратуры в сфере бизнеса. На территории страны располагаются множество крупных международных компаний, где студенты смогут не только проходить практику, но и найти работу после окончания обучения. 

Стоимость обучения в Германии достаточно демократичная, по сравнению с образованием в США или других европейских странах. К тому же здесь существуют стипендиальные программы для студентов из России и Восточной Европы.

По окончании обучения, выпускникам университетов дается право поиска работы в течение 18 месяцев!

Во время мероприятия  будет проведена презентация,  посвященная информации о поступлении, обучении и предлагаемым программам бакалавриата и магистратуры в лучших бизнес-школах Германии:

EBS University of Business and Law – частный исследовательский университет, который был основан в 1971 году. Наиболее популярным отделением университета является EBS Business School, расположенное в городе Эстрих-Винкель. Учебное заведение занимает второе место в рейтинге «Бизнес-школ в Германии». Университет имеет партнерские  отношения с 270 вузами всего мира, включая такие как: Cornell University, Bocconi University, CASS Business School, National University of Singapore, George Washington University, University of Melbourne.

Cologne Business School (CBS) – одна из старейших бизнес-школ Германии, основанная в 1908 году в городе Кёльне. Cologne Business School аккредитована Германским советом по прикладным и гуманитарным наукам (Wissenschaftsrat) и Фондом международного делового администрирования (FIBAA). CBS является членом Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса (AACSB) и Международной ассамблеи бизнес-образования (IACBE). Выпускники Cologne Business School работают в таких компаниях как Vodafone, Siemens, Ford, Google, PWC, Metro, Red Bull, ERGO, Toyota, Unilever и других

IUBH International University of Applied Sciences – университет прикладных наук, лучший немецкий частный университет прикладных наук в сфере бизнес-администрирования (CHE Ranking, 2014). Университет имеет несколько кампусов: Берлин, Бад-Хоннеф, Бад-Райхенхалль. Университет аккредитован ООН, Foundation for International Business Administration Accreditation (FIBAA), Немецким советом по прикладным и гуманитарным наукам, UNWTO (программы «Менеджмент международного туризма» и «Туризм и менеджмент путешествий»).

GISMA International Graduate School of Management and Administration – частная  бизнес-школой, которая имеет два кампуса: в Берлине и Ганновере. Бизнес-школа была основана в 1999 году в качестве совместной инициативы со стороны государства Нижней Саксонии и предприятий частного сектора. Учебные программы аккредитованы Association of MBAs (AMBA). Программа MBA входит топ-100 программ MBA во всем мире, а также занимает 27-е место в Европе.  Основные партнеры GISMA: Grenoble Ecole de Management, The Language Gallery, Future Finance, UCD Michael Smurfit Graduate Business School, Porto Business School, The University of Law, Arden University, British Chamber of Commerce.

EU Business School – одна из лидирующих бизнес-школ, которая признана в Европе благодаря высоким стандартам обучения. Университет имеет кампусы в разных странах мира: Германия (Мюнхен), Швейцария (Женева и Монтрё), Испания (Барселона). Вуз уделяет большое внимание связям с индустрией – в качестве приглашенных лекторов в EU Business School выступают известные бизнесмены и предприниматели. Университет организовывает посещение предприятий, банков, страховых компаний, спортивных федераций.

Учебные программы высшего образования и магистратуры EU Business School имеют государственную аккредитацию британских вузов  University of Roehampton и University of Derby.

Если вы планируете бизнес-образование в Германии на английском языке, не забудьте об изучении немецкого языка. Знание немецкого поможет вам в трудоустройстве и прохождении практики в ФРГ.

Бизнес-образование в Германии – немецкое качество и большие перспективы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше