• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Народная 8, подъезд 3 (м. Таганская, радиальная)

Istituto Europeo di Design приглашает на встречу!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2155 дней назад
2 июня 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Народная 8, подъезд 3 (м. Таганская, радиальная)

Только 2 июня 2018 года вы можете встретиться в преподавателями Европейского Института Дизайна из Италии. Не упустите эту уникальную возможность!

2 июня 2018 г. в 17:00 Istituto Europeo di Design будет рад встретить в Москве молодых и креативных людей, изучающих английский, испанский или итальянский язык и желающих учиться по направлениям: дизайн, мода, коммуникации и инновации в Италии и Испании. Европейский Институт Дизайна был основан в Милане в 1966 году и сейчас насчитывает более 10000 студентов! 

Во встрече будут принимать участие дизайнер и преподаватель David Dolcini и преподаватель университета Ekaterina Antonova. Они проведут мастер-класс, который будет затрагивать не только сферу дизайна, но также итальянский образ жизни в целом.

Встреча пройдет в антикафе Casa Picassa на Таганке в домашней, уютной атмосфере. Участие бесплатное, регистрация обязательна! Приносите свои работы и портфолио!

Обучение в Istituto Europeo di Design очень сильно отличается от классического академического образования. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как «Made in Italy».

Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славиться высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

Istituto Europeo di Design имеет отделения в городах:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Испания: Барселона и Мадрид

В вузе представлены 3 уровня образования:
Бакалаврские программы (3 года)
Магистерские программы (1-2 года)
Краткосрочные курсы повышения квалификации (от 3 недель до 1 года)

Студенты, оформляющиеся на программы бакалавриата и магистратуры в IED, могут получить скидку в размере 15% от стоимости обучения. Помощь в зачислении и получении визы — бесплатная.

Open World Education Group – официальный представитель Istituto Europeo di Design в России.

Просим вас предварительно зарегистрироваться на мероприятие!

Справки по телефонам (495) 228-0300, (985) 880-4017.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше